Антон

Я занимаюсь на турнике в среднем могу подтянуться 12 раз.

Иногда могу подтянуться 14 чистых раз. А иногда 10 чистых и 4 ели-ели. От чего ето может зависить?
Так же посоветуйте как заниматься для наращивания мышечной массы. И увеличения количества подтягиваний.

Cemil Saraydar

ОТ КОЛИЧЕСТВА СЪЕДАЕМЫХ УГЛЕВОДОВ ЭНЕРГИИ МАЛО ЕСЛИ МНОГО НЕ ПОДТЯНЕШСЯ. ЧТОБЫ ХОРОШО ПОДТЯНУТЬСЯ НАДО ХОРОШО ПОКУШАТЬ!

Анна Манжос

Для начала сходить в туалет, ) и играй в лесенку.

Татьяна Гапенко

Бери дополнительный вес! Цепляй его на себя и подтягивайся! Когда качаешь любую мышцу, нужно добавлять вес на каждый подход!