Юлия Маноилова

Как подтянуться на турнике 15раз? Я уж подтягиваюсь 9,но дальше не могу

Сергей Литвиненко

Тренируйся епти, что за глупый вопрос.

Юличка

тренеруйся, не все сразу

Firdavs Muhiddinov

лесенку делай, помогает

Руслан Акбулатов

каком к верху

Сергей Смирнов

Не все сразу! Скоро и 20 раз будешь подтягиваться)

Ксения Поджарая

Тренируйся я раньше я могу 26

Звонов Олег

Просто каждый день занимайся и всё, со временем всё будет 🙂

Владимир Шабаров

Начни отжиматься много и на турнике больше работай. Турник вообще странный предмет: в 9 классе я подтягивался 20, к концу 11-го - 15 раз, а сейчас 12 еле как. А я занимаюсь каждый день. Думаю, отдыхать нужно больше. Так что тренируйся много, но и отдыхай достаточно.