Анастасия Балыбина

Не могу подтянуться на турнике

Еще тем летом все нормально было, подтягивался отлично. потом забросил, решил опять поподтягиваться, конечно с трудом но раз 7 сделал, (хватом к себе), на след день руки не разогнуть было (дня 3)потом когда все прошло, опять на турник и все... ни разу, вообще никак не могу подтянуться, вот сколько дней прошло и все никак не получается подтянуться, в чем проблема может быть?

Влад Цишковский

В тебе.
А я в позапрошлом летать умел, а потом забросил. И не знаешь в чем проблема

Полина Фролова

Может мышцы как-то сломал? к врачу лучше сходить

Алексей

Отжинайся от пока неделю сколько сможешь потом первый день 5 потом 6, 7, 8, 9 и т. д. всё будет ок