Сергей Кузин

можно ли стать таким подтянутым на турниках и брусьях ?

Настена Сенина

Мой Вам совет: не тупите, а идите в тренажерный зал. И тело будет лучше, и хиляком не будете.

Павел Колокольцев

такого телосложения можно добиться ВООБЩЕ ничего не делая. Кроме чуть проглядывающего пресса тут ничего больше нет. Ни плеч, ни крыльев, ни предплечий. такое ощущение что он только пресс качал

Мария Мурашова

конечно, отжимания тоже нужны. У меня лучше тело

Наталья Шостко

Конечно можно, условие только одно: не любоваться этими снарядами, а работать на них.

Эльмира Асаналиева

извиняюсь. но это же совсем не красиво. иди в тренажерный зал и тренируйся. не будь дрыщем!!

Фарход Садыков

Если есть сильное желание и не такого можно добиться, поверь.