Андрей Голянд

Что могу сделать на турнике?)

Недавно начал ходить на турники, мне 13 лет, подтягиваюсь 5 раз с раскачкой) подскажите элементы какие сделать смогу?)

Сергей Крутяков

старайся делать выход с силой на одну руку и учись больше подтягиватся

Светлана Рева

накачаться.

Александр Зайцев

Хней не страдай. И брось палки эти, вымазанные говном. Запишись на плавание и лет в 16-17 пойдешь зал. Ты конечно не будешь хлестким, как понос резким, ололо жилистым, но хоть масса будет

Ма
Мария

подтянись как минимум 15 раз потом уже о элементах думай ) сил не хватит

Вячеслав Багаев

Пока ничего, учись подтягиваться без раскачки

Миша Розов

Ну подтягивания делай для начала, минимум как год или полгода. Потом уже к более сложным упражнения перейдешь.
Хотя со возрастом ты поймешь - что есть куда приоритетные вещи, чем подтягивание. Но для общего развития полезно!