Инга Данилова

лямки для солнышка. можно ли сделать лямки для турника из пояса для дзюдо?

Виктор Семилетов

Да, но лучше делай из черного, ну если его у тебя нет, то сделай из носок.

Михаил Д*************

Конечно, Если тренер не покарает.

Кирилл Алибаев

лучший вариант это тросс от машины

Лёха Гайван

Попробуй фал парашютный. Только трубчатый бери - крепче. Чуть толще по объёму, но зато крепче.
Удачи.

Лёля

народ поприкалывался... носок -советчик натени себе... а товарищ с тросом ну обхохочешся совет дал, умный... .