Геннадий Дьяконов

Где можно купить лямки (стропы) для турника во Владивостоке?

Хочу купить лямки для страховки, если сможете подсказать то напишите сайт данного магазина, или саму улицу этого магазина, где он располагается, конечно)

Валерия Сизова

поищи в спорт мастере в своём городе там вроде должно быть в нете напиши спорт мастер и свой город !)