Фа
Фарида

Из какого материла делать стропы "лямки для турника и штанги"?

Стропы (лямки) нужны для турника как их сделать из материала или где можно купить?

В Волгограде есть где заводские можно купить?

Петр Петров

Из любой прочной материи, что бы ваш вес выдержала.. . Мы с друзьями делаем с того, что под руку попадется...

Артём Николенко

лямки для турника то о образные тряпки для сраных дрыщей - делаються сам
лямки для штанги то кистевые ремни для ребят лифтерят, билдерят. их можно купить. только сраному дрыщу они не подойдут

Виктор Куликов

Из толстого брезента

Оля

вообще их делают из автомобильных тросов