Ольга Гусева

Бл*ть! ! Не могу сделать самый простой выход на турнике: на одну руку!!! Сколько надо подтягиваться что бы его сделать?

Или может какие то другие упражнения?

Антон Соболев

Тут не сильно зависит от кол-ва подтягиваний. Основное это техника. Движение при выходе силой должно начинаться когда тело находится в самой низшей точке, т. е. когда ещё висишь, затем перед рывком как бы выносишь туловище немного вперед, и резкий рывок-подтягивание с одновременным заводом руки вверх. Не надо сразу же пытаться выпрямиться, сначала перевали через турник, что бы было легче завести вторую руку выше турника. А затем уже выпрямляешь руки - тут уже работает трицепс. Примерно так.

Ирина Гамзаева

Подтягивание это же только половина движения, дальше трицепс работает, что то типа отжимания на брусьях.

Алик

попробуй шире хватом подтянуться. так руку удобнее выпрямлять