Ольга Новоковская

Подтягиваюсь 18 раз, но не могу сделать ни одного элемента на турнике!! ! читать дальше внутри

начал заниматься на турнике за 3 месяце с 1 подтягивание достиг до 18 но не получается сделать не одного элемента хотя друзья уже на 10 подтягивание выходят на одну а я не могу даже сделать подьем с переворотом что делать подскажите

Елена Прекрасная

подтягиваюсь 21 и та же ернуда. но хочу тебе сказать, что это не нужно. у меня друг делает разные финты на турнике и подтягивается от силы 2-3 раза. девочки любят, когда есть, что потрогать - мышцы. нафиг это не нужно) подтягивайся дальше) удачи