Яна Нарбекова

Я подтягиваюсь на турнике, но руки не болят а подтягиваться не могу, что делать?

Юрий Слободской

а вообще можешь подтягиваться? я тоже не мог вообще не разу в 14 потом начал отжиматься больше и на бруси и так уже спокойно могу 20

Татьяна Горавская

перчатки без пальцев купи, если нету денег, то теми что картошку копать: ) или лямки, поможет поверь)

Танюшка Любимова

возьми гири более легкого веса чтобы мышцы получили нагрузку .просто при подтягивании в основном устают первыми мышцы под кистью а они почти не болят (относительно бицепсов)

Даниил Малахин

Я подтягиваюсь на турнике

Наталья Горбунова

Связки востанавливаются.
Отдохни недели две.

Евгений

Смотря в чём причина, может перетренировался, плохо спал, или просто ёще слаб.