Рустам Мирзоев

когда подтягиваюсь на турнике болят руки что делать?

когда я подтягиваюсь на турнику больше 15 раз у меня начинают болеть руки ну я чувствую что силы ещо есть .Как сделать что бы они не болели?

Андрей Петухов

Подтягивайся на ногах, они же не болят

Си Сишка

когда болят это хорошо прокачиваешь в этот момент!!

Уколов Константин

Если болят мышцы то это хорошо.
Если болят запястья, то сделай шире хват - нагрузка в некотором количестве уйдет с рук в спину.
Есть еще такая хитрость как использование открытого хвата. Это такой же хват как и обычный, только большой палец ложится на указательный, то есть получается открытая ладошка. В этом случае уходит нагрузка с запястья. Но злоупотреблять лучше не нужно, когда привыкнешь и руки перестанут болеть, переходи на обычный замок.

Владимир Панков

Учи анатомию тела и как растут мышцы, сынок!

Татьянка Сократова

Может быть сухожилия ?

Светлана

разминаться надо может быть

Ксения Шнайдрук

Знаешь надо подтягиваться ногами