Сергей Гукасов

Подскажите, сколько раз надо подтягиваться, чтобы сделать выход на одну? И посоветуйте хорошие силовые упражнения

Са
Савченко

Для того, чтобы делать выход на одну, нужно немного быстрей подтянуться, чем обычно, чтобы после этого подтягивания еще остались силы, то есть тот, кто может подтянуться 2-3 раза не сможет сделать выход на одну, т. к. подтягивание уже отнимет у него все силы и полностью истощает. То есть, для выполнения выходов на 1 или 2 руки необходимо подтягиваться от 15 раз. Те, кто может подтянуться 30 и более раз делают уже выход на 2 без всякого рывка. Техника тоже не имеет значения. При достаточном уровне силы техника для этого простого элемента становится не важна. Для разнообразия тренировок, советую попробовать подтягивания с отягощением , это поможет стать сильней настолько, что обычные подтягивания станут очень легкими

Антон Сычев

силовые присед жим тяга рывок толчок! штанги