Александр Ткаченко

Подскажите силовые упражнения для рук???

Анатолий

А что именно нужно развить? Если мышцы то это - штанга стоя, скамья Скотта, французский жим, гантели сидя, подтягивания обратным хватом на турнике, брусья, отжимания классические, отжимания от скамьи для трицепса (когда руки за спиной) . Если сухожилия, то здесь нужны занятия с использованием статических движений. Почитайте Александра Засса на эту тему , "Железный самсон" книга называется. Если хотите быть невероятно сильным, то делайте упор на второе. Гните железные прутья, гвозди на 300 мм, подковы. Да, не будет сначала получаться. но не бросайте. Чтобы развить сухожилия - нужно больше времени, чем для развития мышц. И ЕЩЕ!!!! нельзя перегружать сухожилия при занятиях статическими упражнениями! Упражнение для новичков длиться секунд 5-7, не больше!! ! Плюсы от таких упражнений огромные. Чем заниматься, всегда можно найти под рукой. Основные снаряды - это крепкие матерчатые ремни или цепи со съемными ручками. Время тренировки - 10-15 минут в день!! ! Для мышц рук эта же тренировка составит не менее 1 часа. и этого мало. Нет, я вас не отговариваю от тренировки мышц. Если хотите быть сильным - совмещайте статические и динамические упражнения. Тренируйте и мышцы и сухожилия. Записывайте свои результаты. Знаете как приятно смотреть, что месяца 4 назад руки были 37 см, а сейчас 39 или 40. (Не только для этого конечно, главная цель это контроль) И да, если вы бросите после 1-2 месяцев занятия, не увидев результатов, то вы просто слабак. В духовном смысле. Без обид. Удачи вам.

Роман Сазонов

разминка рук

Алексей Пасечный

Отжимания, турник, брусья, гантелли.

Жорж Милославский

Надо установить доску повыше . Потом лечь на доску и свесить руки чтобы руки наполнялись . При этом руки нельзя напрягать чтобы мышцы расслабились и наполнялись . Расслабленные мышцы открывают пропуск питательных витаминов для костей рук . При таком отдыхе будут расти кости рук и мышцы рук

Екатерина Горшкова

отжимание, гантели, брусья (делай упор на руки, а не на грудь)

Марат Токушев

упражнения для рук
http:// bodyzoom. ru/upragnenia/ruki

Наташа Разумова

жим штанги лежа сидя стоя на разы! толчок

Анастасия Соболевская

Сделай оджимание.
Разожми, сожми кулак.