Дмитрий Федоренко

я на турнике подтягиваюсь 15 раз, делаю много выходов на одну руку, а на две не получается как мне научится?

Лидия Евдокимова

Если приучил себя делать выходы на одну руку то приучай и на 2 и в итоге комбинируй

**
***анастасия ***

техника нужна 15 раз должно хватать

Андрей

Там техника нужна. Попробуй с раскачкой для выхода очень помогает.

Айгуль Куангалиева

Для твоего возраста маловато делаешь на турнике. Для тебя норма не меньше 20, как только сможешь выполнить это количество без особого напряжения, тогда в самый раз и выход силы на обе руки выполнять.

Евгений Антонов

тебе нужно тренироватся с весом отигашением а про повторение забудь ведь они для выностливости а веса для силы скорости и для МАССЫ,