Ап
Апроо

сколько раз нужно подтягиваться чтоб научиться делать "выход" на турнике

или пытаться выход на 1 руку делать и чередовать руки и пытаться потом с рывка на 2 делать ..

Эркетайка Омка

Подтягивания - это не единица измерения выхода!

Евгений Андреев

чтобы научиться делать выход нужно дополнительно качать трицепсы, иначе у вас рука просто не согнётся а потом не выпрямится и не получится. Армия учит. Нас учили - 30 раз делай и "Выход через одну". Я тогда только раза 4 мог. Деды хорошие были.. . Наглые уроды.

Печенина Елена

Хз я 15 раз подтягиваюсь и выход 4 раза подряд делаю но подъём переворот сделать не могу

Андрей Вересковский

если ты можешь чётко подтянуться один раз, то и хватит тебе)))

Татьяна Жмурина

Я только научился, объясняю. Подтягиваешься не к подбородку, а выше, к груди сначала. Через несколько дней старайся подтянуться до солнечного сплетения. Когда начнёшь выскакивать почти до пупка за счёт подтягивания, то чуть подверни руки, подключи трицепс и готово дело.