Александр Подковыров

я очень хочу научиться подтягиваться на турниках, но у меня не получается: с не подскажите, что мне делать?:)

Дмитрий Левандовский

Начинай с малого, гантели отличный способ.
Да и вообще по чуть чуть подтягивайся и научишься

Михаил Орлофф

гантели, отжимание от мола, повышай со временем колицество упражнений, подходов к упражнениям. Результат не заставит долго ждать

Анна Степанова

может у тебя вес большой?))) ) если рост 140 и вес 90 и не подтянишся)))))