Александр Никешин

Не могу сделать простой выход силы на турнике через правую руку

Народ, дайте совет что делать, не как не могу выполнить выход силы на турнике через правую руку. Точнее очень трудно поставить руку на флажок. Подтягиваюсь 15раз без рывков, 22 с рывками. 12 раз на брусьях, параллельно хожу в качалку.

Руслан Софинский

тренируйся в том же ключе. увеличивай количество подтягиваний и всё получится. главное не отчаивайся - ты всё делаешь правильно. не сдашься - обязательно скоро получится!

Виктор Федоров

Может в армию сходить?

Александра Курбатова

Перестань курить траву и все получится

Татьяна Бужак

Попроси друга тебя чуть держал и постепенно ты привыкнешь. Вначале будет болеть грудь и руки. Терпи