Денис Евд

Как сделать выход силой на 2 руки? И на лев. и на прав. руку умею, силы думаю хватает подтягиваюсь 15 раз без расскачки.

Виталий Скрупскас

15 подтягиваний достаточно я научился когда подтягивался 15 раз) Посмотри обучалки главное пробывать и пробывать попытками научишься .Вообще сначала научись высоко подтягиваться примерно до живота . Когда научишься берешь небольшую раскачку напрягаешь плечи когда тебя отклоняет назад начинаешь высоко подтягиваться закручиваешь кисти и тело вперед. Лично я научился так.
Удачи в изучении)