Ирина Майорова

Как научиться делать офицерский выход силы и сколько на до для этого подтягиваться???

Евгения Михеева

Поступай в военное училище и научмшься.

Айбек Абалбеков

кто как называет и все подряд. слышал про дембельский, десантный, теперь вот офицерский. все зависит от техники, а не силы. разработанные за неделю/две мышцы позволяют по силе делать что угодно, кроме креста на кольцах. ограничивает техника исполнения.