Ел
Елена

как научиться делать выход силой?

я могу подтянуться раз 5 чисто (полностью разгибая руки и подтягиваться до подбородка), а выход силой даже на одну не выходит.

Лариса Парамонова

Нада зайти на флажок потом одной рукой трошки подтягиваешся и залетаеш на другую!! !
Может ти спочатку незробиш но потим буде легко вчора я неумел але сьодні грали драбинку по виходам!!

Оксана Лебедева

научись сначало держаться на флажке потом просто закидуй вторую руку