Светлана Казначеева

как научиться сделать выход силы.

Юрий Матяшев

Чтобы делать выход силой надо подтягиваться 5-6 раз до подбородка. Тогда сможешь подтянуться до груди, перевести одну руку наверх, поднять грудь еще выше и двумя руками отжаться до пояса.

Сергей Заллентинов

для нормального выхода силой на две 7 подтягиваний будет вполне достаточно (возможно и меньше) , всё что нужно - умение резко подтягиваться до груди, уметь выход на одну (как на левую, так и на правую) и для понятия техники нужно попробовать сделать выход на две подтянувшись по подбородка и сделав выход с раската ногами

Ил
Ильгам

советую делать отжимания (глубокие) для выхода на одну руку нужно подтягиваться раз 5-7 раз, старайся делать на силу без рывков пусть не будет получаться без рывков, но за то не скажут что дрыщь! я тоже когда начинал было трудно ну вот теперь я занимаюсь 4 месяца и знаю под сто элементов!

Андрей

подтянулся... подбородком зацепился за перекладину.... раскачиваешься ногами не убирая подбородок с перекладины.... когда ноги при раскачке ушли назад и вот вот пойдут обратно (ну или почти дошли) - делаешь рывок.. короче раскачивайся и пробуй варианты.. должно получиться