Денис

как научиться делать выход силой на 2 руки

Фаина Маткина

Писать сложно, проще показать, но попробую.
Хорошо помогают упражнения:
1) делаешь обычный выход, затем отжимаешься из этого положения, словно на брусьях.
2) Когда будешь пробовать делать выход на 2 руки - бери побольше раскачку, но не очень сильную, найди для себя оптимальный вариант.
3) Самое главное в чем заключается успех - это момент когда ты совершаешь рывок на раскачивании назад. Тоесть ты качнулся вперед, потом по инерции идешь назад и нужно в этот момент делаать рывок, словно ты "надеваешь штаны двумя руками".

Колян

Начни подтягиваться к груди, а дальше уже как выше описано)