Юлия Астахова

Как научиться Выход на 2,и Подтягивание на 1 руке? См. Внутри

Мне 13 лет. Вес 60 кг. Рост 169.
Подтягиваюсь 30 раз. Брусья 20 раз. Как научиться выход на 2 и подтягивание на 1?
Выход на одну умею.

Вячеслав Раевский

сомневаюсь что на 1й подтягиваться научишься... только если сильный от природы... но некоторые учатся.. но насчёт тебя сомневаюсь на 100%

Ирина П

не согласен Роман мне 14 я подтягиваюсь на одной руке
смотри здесь-http://dj-hitrov.at.ua/load/podtjagivanija_na_odnoj_ruke/1-1-0-3
скачай и посмотри мужик хорошо рассказывает)))

Олег Тутаров

Выход на две не от силы зависит а от техники. Подтягивайся от себя и делая толчок ногами пытаешься положить грудь на турник. Для примера выход на две делает знакомый подтягиваясь 10 раз, я сам 15 и тоже спокойно делаю. А насчёт подтягикания на одной- просто больше пробуй, твои 30 раз вполне подходящая база

Маргарита Красикова

Чтобы подтянуться на одной руке, нужна не только сила спины, но и бицепса, сделаешь бицепс сильным сможешь подтянуться на одной руке)

Олег Юрченко

пратеин коли

Оксана @@@@@

с рывками поди да?
ты бы уже и так раза 3 сразу на2 выход сделать сможешь... .