Елена Мальцева

делаю выход на 2, подъём переворотом, краб и офицерский выход. подтягиваюсь 14 раз. что посоветуете мне изучать дальше?

Светлана Орлова

накачку пресса при висе на мысках?

Ai
Aid

Выход принца, выход на две нижним хватом, "полотенце". Начни учить технические элементы: "склёпку" "подъём двумя"(не путать с выходом на две). Потихоньку приступай к освоению заднего виса. Можешь попробовать научиться висеть в положении "нивелада"

Alexander Safronoff

Теперь изучай ниндзюцу

Елена Тофан

Я тренируюсь в спортивном зале, на данный момент тренируемся в подтягиваниях с дополнительным весом и учим "солнышко", и это при том, что я по своим способностям на данный момент не превышаю ваши "достижения". Пока не всё выходит, но я стараюсь. Больше информации о этом спортзале можно узнать здесь: www.1raketka.ru .