Марьям Харламова

Ни как не могу сделать подъём с переворотом

Мне 15 лет. Я подрабатываю на продуктовых базах (таскаю маленькие мешки (от 5 до 50)) Пресс качаю 5 подходов по 15 раз даже не болит. Подтягиваюсь вообще без рывков 10 раз (нижним хватом) верхним мало выходит. Есть лишний вес и даже "пузо",бегать некогда, да и залов у нас нету ( Сельская местность). посоветуйте что нибудь дельное.

Сергей Токарев

пробуй и получится,у меня тоже долго не получалось) просто пробуй и пробуй пока не получится)

Сергей Максюта

Время и усердие

Рустам Бафоев

Сними обувь, в первую очередь, нечего тут стыдного нет, а во вторую чаше отжимаися от пола (желательно пирамидой).... если обувь снимать не хочешь, то пробуй на руках ходить, и еше когда делаеш переворот, надо тело распологать так что при подьеме зад не перевешивал.. .
переворот неполучаеться, это еше причина слабого преса, так как одних рук тут мало.. . кочай пресс, на швелской стенке и так.. . со временем получиться)