Сергей Николаев

Я боюсь делать всякие обороты на турнике, даже подъём переворот. Подскажите, как избавиться от страха?? ?

У меня такой страх, я не боюсь упасть, а я боюсь висеть вниз головой на турнике

Mihail Vologin

заставить себя

Алексей Жохов

делай сначала на маленьком, дальше на среднем и потом уже на высоком турнике!

На
Настя

нахер тебе это вообще надо

Константин Яров

Вестибулярку испугать - раз- и навсегда. Сигани с пашютом, или в омут с головой. Зараз страх пугается. Проверено. СВышки в в воду.