Игорь Васильев

Неудачный подъем с переворотом на турнике

Вчера сделал разминку и попытался сделать подъем с переворотом, начинаю тянуть ноги, и вдруг хрустнула рука, там где бицепс примерно, не смог выполнить элемент, кость после немного болела, что это может быть?

Юрий Юрченко

Если пальцами свободно шевелишь на руке, то скорее всего пронесло. (не перелом) . Может был вывих, после чего он опять вернулся в пазы. Кость болит потому что ей не привычно двигаться так, как ты ей шевельнул. И элемент называется не подъем с переворотом, а подъем переворотом. Суть в этом. Ну я по специальности не врач. Так что если начнет хоть маленько опухать или боль затянется лучше к врачу, а про турники на пару неделек забудь. выздоравливай)

Евгений Герасимов

Кости слабые, скорее всего неловко повернулся. Кушай больше кальция! Но на всякий случай к врачу сходи.