Андрей Стекачёв

Как делать подъем-переворот?

Алина Посадскова

качайся на перекладине, потом постарайся закинуть ноги за голову, упади, встань и пробуй ещё раз.. . Пока не получится)))

Светлана

Сначала нужно упасть, потом подняться и перевернуться...

Павел Щ Nevs И Юля

в яндаксе есть много картинок а на ютубе видео. я не могу дать ссылку, я пока только по статусу ученик.

Дмитрий Лапин

Научись подносить ноги к перекладине хотя бы 10 раз для начала!

Andrey Bondarenko

1. Не сгибая рук, поднять ноги к турнику.
2. Не сгибая рук, поднять таз и туловище вверх. Повиснуть вниз головой.
3. Теперь осталось только чуть-чуть подтянуться и перевалиться через перекладину.
Упражнение тяжёлое. Готовься к нему. Поднимай ноги к турнику и задерживай их там на секунду. Поднимай туловище вверх в висе на кольцах: сперва - уголок, следом - подъём тела. Подтягивайся на брусьях в висе вниз головой. Обычные подтягивания, само собой, должен легко делать.