Елена Дудина

почему когда я делаю «подъем штанги на бицепс» у меня болят кисти?

это происходит примерно через раз 10 когда поднимаю штангу

запястья, прошу извинить

Александр

Гриф прямой наверно без изгибов явно ?) просто анатомически не все могут делать такой подьем с прямым грифом, для этого есть W образный гриф, там кистям очень комфортно

Илья Гордеев

Частая болезнь изгнутый гриф херня а с ровной запястье трохан ломит, ну бинты для запястья помогают.

Ирина Бочарова

замени штангу на гантели или W образный гриф.

Katya

Кисти или запястья?
Если запястья, то попробуй отжиматься на кулаках, мне помогло. Ну, а если кисти, то хз.

Ирина Горячева

такая же фигня!
я пропивал Энимал Пак, чуть лучше.
на время попробуй заменить это упражнение на другое, на месяц, а потом заново попробуй делать его.
а можно просто забить и делать с небольшим дискомфортом, адаптация в любом случае произойдет...

Алёна Николаева

напульсники, бинты, изогнутая штанга и молотковые сгибания

Валя

Многие люди не могут выполнять данное упражнение с прямым грифом ввиду особенности строения кистей. Возникают болевые ощущения. Для этих целей были придуманы W и EZ-грифы.

Наташа Карпова

это норм, пройдет