Диловар Шарипов

Могу ли я накачать бицепс одними "подъем штанги на бицепс стоя"?

Вот сделал сам дома штангу, рюкзак набил железками, и протянул это все через трубу. После первой тренеровки такой штангой, я почувствовал боль в бицепсе на следующий день) Так вот, можно ли накачать бицепс этим упражнением? Я могу еще делать концентрированный подъем на бицепс гантелей, она у меня 5,5 кг.

Через сколько дней делать это упражнение?

Сергей Нечепоренко

что бы накачать мыщцы-надо что бы вес рос.
одним весом не накачаешь ничего.
а делать-достаточно раз в неделю. по 3 подхода. раз по 8-10.
тока одной бицы мало. трицепс надо еще, предплечие.
плечи. грудь... широчайшие опять же.
короче-онанизм это.
качать надо все мышцы. иначе фигня.

Елена Нестерова

Можешь. Это основное упражнение на бицепс. Результат будет в любом случае, но какой точно сказать трудно. Уровень накачености, форма бицепса и скорость развития - будет завистить от веса. Так же учитывая однобразие упражнений, бицепс будет развит не полноценно. Хотя если повезло с физиологией тела, то результаты могут быть неплохими относительно того веса который у тебя на штанге.
После первого занятия, подожди пока боль пройдет в мышцах и делать можно от 1 до 3 разов в неделю.

Se
Sergey

нужно делать жим становую присед

Aigul Chonorova

Не, ето толька в мультиках можна увидеть маленьких героев с большими руками, если нет общей мышечной масы, быцуха рости не будет. ДЕЛАЙ БАЗУ

Альбина Хаирова

Без базы далеко не уйдешь.