Наталья Бутылкина

Подъем штанги на бицепс прижавшись к стене какие преимущества

в чем вообще разница между этими двумя упражнениями

Олеся Омельчук

В первом случае локти зафиксированы по бокам, работает в основном внутренняя головка бицепса, во втором лопатки сведены локти прижаты к стене, амплитуда намного меньше, работает внешняя головка бицепса.

Наталия Джафарова

1)Подъем штанги на бицепс развивает середину, верх и низ бицепса, верх предплечья. Лучшее базовое упражнение, чтобы нарастить мышцы бицепса.
2)Такие упражнения как подъем штанги на бицепс, прижавшись спиной к стене, позволяют понизить рабочий вес, что полезно, если у вас очень большие силовые показатели, из-за чего с реальным рабочим весом начинают болеть кисти. Штанга на бицепс у стены, это любимое упражнение опытных бодибилдеров, полезное также для тех, кого беспокоит боль в позвоночнике или грыжа позвоночника.

Игорь Васильев

Просто во втором случаю х. й ты себе спиной поможешь) ) чисто техника) я за первый ибо нех. й))

Дмитрий Крутиков

Просто не будешь её забрасывать, вот и всё:)

Жанна Сулейманова

Разница в фиксации локтей, ну и читинговать меншье будешь у стены.)

Лена Шаймардянова

Основная нагрузка на определённые группы мышц.