Murod Ahmedov

Умею на турнике: выход на 1, на 2, подъём с переворотом, офицерский, декстера, крабик, испанский, выход принца на одну

Какие элементы посоветуете дальше изучать?

Танюшка

Барбадосский выход позвонков, вис на промежности с лямками, святого Минина обратным хватом, суицидальный горловой вис на лямке. Если хочешь выйти на новый уровень - изучи эти приёмы и твоя резкость и хлёсткость зашкалит выше всяческих вообразимых пределов.

Ольга Тишина

христос (шеей когда одной держишься)