Михаэль Дарк

Какие элементы на турнике можно пробовать идущие через выход силой на одну и на две? Просто офицерский не умею, а там

много именно через него А так вообще на одну могу на две могу подьём переворот могу с прехватом выйти могу и самолёт

Я на одну и на две умею

Ольга Филиппова

попробуй так же выход на один и выход на 2. научись пока это делать а потом научишься больше. главный почти элимент выход на 1 с ним многие виды связанны