Б_
Белла ____

Царский выход силой на одну на турнике.

Здравствуйте!
Собственно у меня не получается выполнить данный элемент, обычное полотенце могу верхним и нижним хватом!
Когда я начинаю подтягиваться на царский выход после этого я не могу закинуть одни локоть, чтобы потом перевести вес, не поднимается у меня рука выше грифа, что делать?!

Елизавета Елизарова

В зал пиздуй гандон!

Олеся Сухова

идти в зал

Ин
Инна

тренируйся дальше все получиться главно упорно тренироваться