Им
Императрица

Какой силовой элемент на турнике учиться если я умею:выход на 1,капитанский,офицерский,крабик,полотенце,испанский,принц

и выход на две

Serdar Ozturk

Солнышко, но только со специальными ремнями... поехать по стране и собирать факлер... зачем это только не ясно? Нравится работать на снарядах иди в спортивную гимнастику там научат финтифлюшкам... сила нужна иди в тренажерный зал... правда любители крабика и полотенца пахать не любят...

Татьяна

а банан хвостом сорвать слабо?

Леонид Сытник

Попробуйте например змейку или если очень скучно например выучите технические элементы: топорик, склёпка, стульчик...

Мария Евстафиади

выход на 2...для начала

Azamat Wood

Чистый выход силой на 2 руки с прямыми ногами минимум инерции. Подтягивания на одной Передний вис укрепит кор и спину.