Роман Филиппов

Почему я не могу полностью подтянуться на турике?

Начинаю подтягиватся, дохожу до середины и больше не могу. Начинают болеть руки, либо не болят, силы есть, но всеравно не могу полностью подтянуться. В чем проблема?

Наталья Медкова

Сходи в больницу. У нас в колледже даже самая хилая девка раз подтянется.

Владимир Панков

Проблема в том, что ты тяжелый и мышцы рук не справляются с нагрузкой.

Rivka Mativetskiy

Тебе кажется, что силы есть. На самом деле их не хватает просто напросто.

Дмитрий

руки шире. не можешь прямым хватом - значит делай обратным пока не приучишь мышцы к работе.
пробуй с табуретки зафиксироваться в верхней точке, потом ногами табуретку отодвинь и удерживайся до полного пучеглазия. потом плавно начинай опускаться вниз, чем медленней тем лучше.

Марина Иванова

тренируйся ежедневно, и через месяц подтянешься 10 раз !

Ольга :)

тренируйся, получится . Мышцы слабые просто, ну ничего все когда-то начинали даже тот кто сейчас 30 раз подтянется, когда-то был новичком . Главное стремись и не бросай сегодня раз завтра два и т д