Азер Халилов

Почему после похода в качалку я не могу подтянутся?

Почему после похода в качалку я не могу подтянутся? Да, именно подтянутся. До того, как пошел первый раз, мог подтянутся 10-15 раз, а спустя 2-ух недель только 1 раз получается ( В чём может быть причина?

Александр Черагин

Потому что мышцы забиваются и восстанавливаются очень долго (Надо много отдыхать)

Зарзабон Зарзибон

Не правильная программа занятий в качалке, мышцы не успевают отдыхать+ должно быть хорошие питание!

Natali

может мышцу потянул или вывихнул что-то и не заметил.. . Это к доктору надо...