Саша Хныкин

Я новичок ток начал ходить и после 3 походов в спортзал не могу подтянутся и отжимаюсь на брусьях 5 раз

Даже не занимаясь спортом долгое время в октябре делал 15 раз подтягиваний и 20 раз на брусьях

Андрей Блохин

Это называется гипертрофия твои мышцы повреждены после тренировки, это нормально нужно восстановиться, организм адаптируется и всё будет отлично! Растягивай мышцы тяни их обязательно!

Ирина Хазова

жим, присед и становую делай а не хуйней майся