Макаров Дмитрий

есть ли в армии спортзал? если есть то в каких частях, или там ток брусья с турником

Furkat

в школе есть спорт зал, почему ты думаешь что его в армии не будет!?!?

Shurik Vohidov

у моего родного брата был неплохой спортзал.... и даже аквариум был

Прямицын Денис

У нас есть-десант.

Василий Седов

Есть конечно! Это же армия! а не библиотека !

Да
Дарья

хватит тебе и спортивного городка на улице

ОК
Олеся Куликова

Спортзал есть во многих частях только в большинстве случаев будет тупо не до него! Так как там нагрузки и без зала есть.