Michael Hussey

напишите программу для занятия на турниках и брусьях и про спортзал прошу не нагадувать (пока нет возможности заниматься)

Galina Viktorova

Попробуй спринтами трениться эффект кайфовый кароче фишка в томчто отдых между упражнениями минимальный пара секунд например: Подтягиваешься 5 раз приседаеш 10 подтягиваешься 7 раз отжимаешьсь 10 подтягиваешься 7 и все отдых минуты 3-4 вполне хватает и новый круг так кругов 5

Serik

Никто тебе не напишет. Все разные. Мы же не знаем твои достижения. Ты сам должен составить.

Ангел Ангелочек

Турникмэн.. . Тебя и твои мышцы исправит только качалка.

А_
Алёнка _

Ухахахаха вот комментарий выше отжег, берешь приходишь и подтягиваешься отжимаешься скок можешь, в лесенку играй, можешь подходы по 10 15 раз и так 10 повторов, а про качалку, все вы там дрищики, выделываетесь, знаю я вас, придешь и смотришь как туша неповоротливая в 2 раза больше тебя пыжится с таким же весом как и ты )))))