Алексей

сколько в неделю раз можно отжиматься на брусьях

А если я при этом хожу в качалку

Ни
Нина

3-4 раза

Александр Брайт

Да хоть каждый день - сколько сил хватает.

Светлана Кочнева

а в качалке что не дают!? вместе с тренировкой трицепса, 1-2 раза в неделю!

Казимир Кристовский

В день тренировки трицепса, желательно раз в неделю, это лучший вариант, чтобы мышцы успели восстановиться, особенно, если ты жим лёжа и упражнения на трицепс не в один делаешь. Ещё кое-что, если часто будешь отжиматься, вскоре может возникнуть боль в передней дельте, так что сильно не переусердствуй

Ольга Петрова

ну если ты кококо, то хоть каждый день) ) а вообще достаточно 1 раза в неделю во время тренировки груди и с дополнительным весом)))

Лёха

3 раза в неделю через день, чтобы мышцы успели отдохнуть, иначе расти не будут. И желательно совмещать их с тренировками трицепса и груди, поскольку в отжиманиях (любых) работают дельты, трицепс и грудь.

Наталия Кудинова

Через каждый час, по 10 раз., это лучше чем 50 раз один раз в неделю. -)))