Stushka

суст+турик, помогите составить курс...

Имеется 10 ампул суста и 100 таб. турика, помогите составить курс для новичка именно с этими препаратами... Кто не знает прошу не пишите вообще лучше.. .

Сергей Мельбман

Новичка???? Начальник! Вы что меня с сумасшедшим поселили! Он же.... полный! (просто меня за матершину уже несколько раз блокировали, так бы ты не прочитал ни одного нематерного слова)

Андрей Семенов

турик сольно