Константин

Первый курс лучше Данабол или Турик??

Помогите плииз
Я понять не могу что лучше для первого курса данабол или Туринабол?
Сколько можно набрать сухой с метана, а сколько с Турика?
И в чем их различия
И как пить?
Заранее спасибо

Любовь Витушкина

тут правильно написали, если ты начинаешь потребление фармы, то ты сядешь на неё навсегда, никаких фокусов попить немного, а потом сохранить массу усиленно тренеруясь не будет.
для первого раза лучше брать туринабол.
и вообще я не советовал бы никому кто настолько мало понимает в химии её потреблять. а человек который в ней понимает этого делать не станет.

Светлана Козаченко

турик - сила. метан - масса вода.
первый курс минимальное количество. турик. то есть не пей по 5 таблеток. начни с 2.а то рецепторы забьешь. и все тебе.... просрал
на гормоналку не курсами садятся. а навсегда. и уже зная что и как о каждом препарате. а не так наобум. гино вылезет от метана. заплачешь

П2
Павел 2007

на первый курс лучше турик, ибо он не конвертируется в эстроген и с ним меньше гемороя и воду не задерживает. метан больше массы даст за счет воды.