Михаил Никулин

Люди с do4а утверждают, что после курса турика соло можно тренироваться так же как и на курсе, т. е катаболизма не будет.

Говорят послекурсовой тренинг нужно использовать только после серьёзных курсов.
А после таких "детских" курсов как турик соло по 40мг в день можно тренироваться с прежней интенсивностью и мышечного разрушения не будет.

Как считаете вы?

Михаил Апыхтин

ПКТ нужно делать всегда, темболее туринабол не такой уж и "детский" препарат, он достаточно токсичен для печени. Катаболизм после курса будет, но насколько сильным - зависит от тебя.