Ха
Хариша

Пацаны думаю курануть метан соло) первый мой курс)) кто курсил отпишитесь че да как))

Юльчик

лично я знаю парня который принимал данабол, набрал 9 кг за месяц, что бы не было большого отката, принимал ещё стромбофорд, а лучше всего до 22 не принимать подобные препараты

Денис Павлов

уже 100500 раз было сказано, что соло ничего не работает! Хочешь результат - составь нормальный курс!

Максим

Соло все работает. Просто особых результатов не жди.