Ольга Сурова

метан соло или метан -тесто? первый курс

Сергей Николаев

Метан с салом м-м-м-м какая вкуснятина! Ты между двумя ломтями сала клади таблетки и ешь.
Масса прет и жопа рвет!

Иван

метан - сало

Алла Гордиенко

соло достаточно для первого курса

Анютик Балакирева

Первый - творог-курица!)))

Александр Холодилин

эм.. метан это производная тестостерона и ооо... тестостерон? теста и теста? слуушай давай ты вообще курсачить не будешь, ато боюсь не переживешь.

зашел бы на спортвики, почитал матчасть. метан грязный и старый продукт. его давно уже можно заменить пропионатом, там 4 эфира тестостерона и соло нормально прет. и провик после курса.