Юлия

курс на массу, ваши варианты (дека+тестЕ+тестП+метан)

вообщем в наличие имею:
деку 10м ( по 250мг от вермоджи)
тестостерон Е 5 ампул (по 250мг от балкана)

тестостерон пропионат 5 апмул (по 100мг от балкана)

100 таб метана от вермоджи и 100 таб от lyka (т. е. в сумме 200таб)

на пкт гонадотропин, клен, провирон, тамоксифен

вообщем хочу узнать, кто как бы сделал бы этот курс, может для себя что-нибудь новое открою

Это мой 4 курс, до этого были только суст соло и винстрол с пропиком

Опыт 5 лет, при весе 75кг жим 125кг на раз, ну это так, на всякий случай.

И еще, вроде телка есть, почти каждый день секс, но когда впереди меня идет девушка с красивой попкой, то я в ауте, не могу оторваться, что же будет на курсе я представить боюсь, выйду на прогулку- в итоге парочка изнасилований) )

Дмитрий Хаимов

ты на доче спроси. Тут тебе толково не ответят. А там целый хим завод.

Паша Максимов

у тебя курс как у бывлого лифтера который жмет 200

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Когда на курсе будешь больше дрочи (я так делал) предплечья будут сильнее. кстати мой вес 65 кг, а жму я 140 кг - ДВА раза. И секс у меня два раза в день.

Андрей

Да дорога тебе на дочу, там тебе лучше подскажут, а если денег не жалко, то вот посмотри: http://fit4life.ru/partner/settings/anabolicum1