Олег Румянцев

начал курс дека + метан вторая неделя результат только нача проявляться что ето ?

Наталья Васильева

бросайте эту химию, вам потом не очень понравятся последствия... когда ты бросишь принимать его, твои мышцы сдуются, и будет висеть кожа))) а ты однозначно бросишь его, потому что органы тебе спс не скажут за это

Екатерина Становова

Согласен с Виктор Ронде. Автор напиши какой стаж занятий и свои силовые.

Юлия Титова

Автор я не против химии. если честно даже только за.
но ответь мне сколько ты прозанимался?
какие у тебя силовые жим, тяга, присяд?
и что будет на ПКТ?
какие дозировки?

Да
Дашуля

Это п... ц печени, со временем почкам, зато мышцы накачаешь заглядение)))

Сергей Качалов

Главное теперь.. жёлтый снег не есть!!) )
Нашёл где спросить))

Ольга Ефремова

ты почки перед курсом проверял чистил? мб они у тебя засраны по этому результат от фармы маленький.

Сергей Илюхин

не жри эту хрень если не перестанеш то те пизда накачаешся а потом тупо всёравно придётся бросить жрать эту хрень и у тя все мышци превратсятся в жир и повиснут а если не перестанеш здохниш все органы нахрен убьёш

Мария Гнездилова

Стандартная ситуация.. ты чё,хотел, что бы поперло на следующий день? Обычно, если" не берет" на вторую неделю, просто удваивают дозу.

Мария Черных

Ну все правильно. Любые препы должны "разогнаться" (кроме коротких эфиров) . Метахе нужно до 2 недель на разгон....

Марина Голубинская

А ты что думал это волшебные пилюли? Добро пожаловать в реальный мир, в котором тебя ждет еще много разочарований и несбывшихся надежд.