Занятия спортом

Метан соло. Пью метан 1 курс. Уже дней 10. Но не прет что-то вообще.. . Рано еще или метан лажовый? Метан pharmaCom Labs.

ты в зал то ходишь? трени должны быть 3-4 раза в неделю по желательно часа по 3. и жрать нужно как лошадь просто. . тогда будет смысл. . а если и так не "попрет" то ты херню купил.. .
согласен с Расулом повышай до 4. если нет эфекта через 12 дней то тебе говно подсунули.
Александр Енилин
Лучший ответ
не так все просто, нужно уметь чувствовать химку. нужно чтобы организм и искусственные гормоны работали на одной частоте скажем так. даже если фарма рабочая, но не чувствуешь ни черта не выйдет, только гормональный фон собьешь в пустую
Артём Сарычев
Еще одна жертва... зачем браться за то, в чем не разбираешься... соло метан для отчаянной школоты, ибо толку почти нет, зато легко заплывешь и гино схватишь. 10 дней не срок, да и дозировка маленькая. Да и зачем соло? Кто вам это все советует?
Прием 4-6 таблеток метандростенолона в день ( это 20-30 мг ) считается относительно безопасной и эффективной дозой. Если этой дозировки вам кажется мало и организм на нее не реагирует, то тогда можно пойти двумя путями: во-первых, увеличивать дозировку "метана", во0-вторых, ввести в "меню" еще какой-нибудь стероид. Первый вариант не слишком хорош в силу того, что практика показывает, что больше -- не всегда лучше. Эффект от приема 20 таблеток "метана" в день может быть таким же, как от приема 6 таблеток, а вот побочные эффекты могут проявиться гораздо ярче. С другой стороны, "накладка" из нескольких стероидов выглядит довольно разумным шагом, если, конечно, добавляемые стероиды не столь токсичны как "метан". В этом смысле комбинация из метандростенолона и ретаболила выглядит почти идеальной и дает потрясающий результат. В то же время, хотя комбинация "метандростенолон-сустанон" может быть еще более действенной, сочетание этих весьма токсичных препаратов многих не устраивает, поскольку побочные эффекты могут проявиться с особой силой. Выше были приведены несколько примеров стероидных циклов с применением метандростенолона.
Galina Plustenko
10 дней?... по сколько табов пьешь в день?
Подними дозировку до 4 табов в день.... 2 утром 2 вечером.... если эффекта не будет - значит фуфло
У тебя фуфло, был бы настоящий сразу прочувствовал не смотря нинакакие частоты)) . подумай а мождь к лучшему.
фармаком ваще скурвился я помню просрочки понабрал 50% ни килограмма на ней не прибавил в то время как на балкан фарме стабильно 2 кг в неделю даже данабол соло думал в просрочке дело хотя препы ещё с 3-4 года работают после просрочки а таблы если не отсырели так и 10 лет работают А ОНО И О СВЕЖАКЕ ФАРМАКОМОВСКОМ ТАКИЕ ОТЗЫВЫ ЧТО НЕ РАБОТАЕТ НА КАКОМ РЫБНОМ РЫНКЕ ФАРМАКОМ В КИТАЕ БЕРЁТ СЫРЬЁ ИНТЕРЕСНО